Кризис утреннего щитпоста.

Короч подсолнухов нет, мемчики заканчиваются. Ну че нить придумаем.

Кризис утреннего щитпоста.

Вчера перед сном подумал что может мне одиноко, фембоев на горизонте не видно и пора попробовать наладить отношения. Подумал подумал, и передумал. Это где-то регаться надо, общаться с рандомными женщинами, разочаровываться. И как-то тааак лень стало и я уснул. Снилась какая то муть, но что-то там романтическое было. А еще была страшная ебака и карты мтг. Вот и все что запомнил. Зато проснулся в неплохом настроении) Хорошего денечка и вам!

13
7
5
4
3
2
1
1
1
1
32 комментария