Ответ на постДота2 зло

Отнес память в три буквы

Отнес память в три буквы

Комментарий работника DNS: "Нихуя себе она теперь стоит", повезут в любом случае в сц, так ещё и в Воронеж потому что в моей деревне сц нет, до 45 дней дефолтно, дальше типа замена или возврат бабок

Отнес память в три буквы

Ну и самая грустная часть, запасных плашек у меня нет , в сц пришлось отдать весь кит 🙃 Комп превратился в тыкву, как работать я пока не придумал

Если кто-то продаёт или может дать погонять память - пишите

63
6
3
3
2
1
1