Ответ на постДота2 зло
Отнес память в три буквы
Комментарий работника DNS: "Нихуя себе она теперь стоит", повезут в любом случае в сц, так ещё и в Воронеж потому что в моей деревне сц нет, до 45 дней дефолтно, дальше типа замена или возврат бабок
Ну и самая грустная часть, запасных плашек у меня нет , в сц пришлось отдать весь кит 🙃 Комп превратился в тыкву, как работать я пока не придумал
Если кто-то продаёт или может дать погонять память - пишите