4к длсс перформанс или 1440 длаа?
Что лучше
Случился у меня тут разговор, где сторонник натива опять начал распространять мысль, что 4к длсс перформанс это грешно, мыльно, плохо и «играешь ты в 1080р». И вот стало интересно, а люди так утверждающие вообще 4к видели? Потому что новая модель трансформер перформанс это лучше, чем старая снн качество. Будто люди видели только длсс1 и фср2, что не принимают апскейлеры. Даже у кмд фср 4.1 хорош собой
Отдельная тема, если еще и не олед, там тогда вообще неведомую дичь видят, вместо хорошей картинки с HDR
Поделюсь двумя разборами, где можно увидеть разницу. Желательно конечно на 4к смотреть, а то как разницу увидеть сможете