А весь
Сайлент Хилл 2 такой нудный и скучный? Чето шаро*бишься в тумане и убиваешь каких-то бомжей и всё. Дошёл до пластинки и чет скукота. Дальше раскроется?
39 комментариев
Сайлент Хилл 2 такой нудный и скучный? Чето шаро*бишься в тумане и убиваешь каких-то бомжей и всё. Дошёл до пластинки и чет скукота. Дальше раскроется?