Почему пост в шедоубане?
Я хренею с дтф, сигналы вообще фильтруются? Человек вьебал кучу времени и подробно пересказал геймерский эвент. Пара челов решила что геймерские эвенты это все глупости и засигналила... на что? Хз. Теперь на главной готовка пиццы и фоточки из мака. На дтф и так контента не осталось, постов ноль, контента ноль, зачем шб добивать выживших не очень понятно.
upd Реабилитированно.