Поздравляю Falcons с победой.
Порадуемся за двух наших парней в составе. Монеси и Макс kyousuke. Самый отстойный финал на моей памяти. Скукота в одну калитку. Четвертьфиналы полуфиналы по накалу были лучше намного. Макс чисто с мамой фоточка в семейный альбом.
11 комментариев