Достучаться до тебя, ДжоДжо!
Начал смотреть Достучаться до тебя
И задушился на 9 серии. Милый ромкомчик, на 6,8/10 пока, обязательно его досмотрю, но Садако совсем сломала мой настрой бежать по ромкомам, споткнулся о чью-то подножку, упал мордой в грязь.
Кто не падает, тот не встает - подумал я, и решил переключиться на настоящую мужицкую романтику, дать второй шанс Жоже, ибо тоже бросил его, не досмотрев.
Если раньше я чёт туда-сюда, на Жоже душился, то теперь похоже созрел для серьезной братской любви, 4 серии 1 сезона залпом за вечерок, будем фигачить дальше конечно же. Жоже 10/10, всё куплено Джостарами, даже моя дырочка, а вы как хотели.
13 комментариев