Первый

Если 30 фпс железобетонные, а 60 скачут от 0 до 100 из-за того что не хватает проца\шины\памяти\ игра на пердящий хард поставлена. В среднем будет 60 фпс - но абсолютно не играбельное дерганое говно. В таком случае лучше ограничивать частоту до 40 и это будет лучше и чем 30ть и эти дерганные 60ат.

4
4
1

Пока автор родительского поста боролся с маркетингом и "навязанными" рынком показателями FPS, мы пропускаем ошибку его самого в выборе комплектующих, причем нормальную такую ошибку.

Автор говорит, что играет в 4к на rx 7600, если погуглить видеокарта эквивалент rtx 5050, обе в общем то довольно бюджетный нормальный сегмент, для видеокарт этог…

4
1
1
1