Ответ на постЯ в шоке натуральном сколько людей обсуждают данный фильм. Я 88 года и не смотрел ни один советский фильм
Мда, наброс тот еще.
Даже я, родившийся уже после развала СССР (1993), так или иначе натыкался на такие фильмы и даже 2 вошли в число любимых. Культовых конечно из того времени много, но лично для меня выделялись два которые я мог смотреть повторно с большим удовольствием
Невероятные приключения итальянцев в России (1973)
Полосатый рейс (1961)
Очень хорошие комедии.
Ну а писать в целом с таким пренебрежением про целую эпоху, прям вообще неуместно.