Даже я, родившийся уже после развала СССР (1993), так или иначе натыкался на такие фильмы и даже 2 вошли в число любимых. Культовых конечно из того времени много, но лично для меня выделялись два которые я мог смотреть повторно с большим удовольствием
Вообще этот акк чисто для сессионок. В Доту последний раз играл в 2015 году, хз почему её сюда занесло, а не тот же APEX.
Но да, в последнее время только PoE
Сам сладкое, в том числе торты, не ем - исключения как раз корпоративы по случаю ДР или тип того. Но если уж есть, то какой-то обычный кремовый и обязательно с бисквитом! Ну и кусочками ягод каких