терпим
это деревня все еще в России. шисоика отъезжает лишь на несколько км
Они для лулзов их и выпускали, отхватили больше прогнозов - это успех
дешёвка
ты проиграешь
А что, новый хантер будет? Там же манга заброшена, вроде как
Она над всеми волосами работала? даже там?
как насчёт кинуть мне донат? Ты станешь приятным человеком, а я чуточку богаче
Мне многие тоже не нравятся, что-то плохо состарилось. Но я вот пост клепал утром, там 2 советские комедии, их бы мог посоветовать