Есть ли смысл менять процессор и платформу
Приветствую, граждане и гражданка.
Возник вопрос, связанный со слухами о скором повышении цен на комплектующие компуктеров. Связанные с новыми законами с сентября, о импортозамещении, новому налогу и что там еще.
Есть ли резон сейчас менять платформу, которую я имею
проц 14600кф
ддр4 32гб на частоте 4100 разогнанная
5080 карта
игра в 2к во все подряд
Поменять на ам5 9800 с ддр5
Будет ли вообще какой-то профит, может кто переходил и получил более лучший экспиреенс, ушли ли у вас фризы от урины5 может быть