Популярное
Свежее
Моя лента
Сообщения
Рейтинг
Маркет
Пополнить PlayStation
Викторина
Темы
Офтоп
Игры
Гайды
Кино и сериалы
Ночной музпостинг
Музыка
Творчество
Вопросы
Инди
Видео
Показать все
DTF
Granger
1990 - 2025
О проекте
Правила
Реклама
Приложения

Мы используем
рекомендации.

1 ответ на пост
Написать
SonD.VaN (NintendoГосподин)
23 июня
Ответ на постСижу я значит работаю, играю на своей сладкой New Nintendo 3DS XL, и знает что? Мне просто кладут на стол череп в пакете. И все. И самое странное, что даже без соправода. То есть я хз куда его девать..
Сижу я значит работаю, не играю потому что 3дс села.

А мне херак и приносят рёбрышки со словами вкусняшка прибыла 🥰🥰🥰 ребра и зуб неизвестного мужчины.

Сижу я значит работаю, не играю потому что 3дс села.
Сижу я значит работаю, не играю потому что 3дс села.
Контент для взрослых
6
1