Fatekeeper крутая игра
Настолько, что я успел сделать рефанд.
А ожидания были)
Вот зачем я метался между Of ash and steel и Fatekeeper?
Ладно. Сам виноват, потому что ждал от игры той же атмосферы , как в Dark Messiah. Я её там не нашёл.
Теперь пришел черед клона Готики 🤔
Народ говорит, что хорошая игра, хоть и не без багов.
Кто играл? Что можете сказать по впечатлениям?