Fatekeeper крутая игра

Настолько, что я успел сделать рефанд.

А ожидания были)
А ожидания были)

Вот зачем я метался между Of ash and steel и Fatekeeper?

Ладно. Сам виноват, потому что ждал от игры той же атмосферы , как в Dark Messiah. Я её там не нашёл.

Теперь пришел черед клона Готики 🤔

Народ говорит, что хорошая игра, хоть и не без багов.
Народ говорит, что хорошая игра, хоть и не без багов.

Кто играл? Что можете сказать по впечатлениям?

4
1
1