Ля буду, прошел!!!

Ля буду, прошел!!!

Пришлось купить себе четвертый доспех. Не зря бабки копил!

Тому кто придумал хитскановые колонны с лазерами на предфинальной стадии босса -- дичайший дизреспект. Я так и не понял, как их нормально контрить. Спасибо хоть, что чекпойнты сделали.

2
2
1
1