Пришлось купить себе четвертый доспех. Не зря бабки копил!
Амбассадор ненависти к паррислопу
Осталось ток найти людей, готовых вместе со мной играть в эту хуету
Ну хоть первую сычуху не обделили. -- на ней погоняю
Герой на вид шустрый, в бою постоянно перемещается и скачет туда-сюда (никаких тебе сцаных парирований), сами бои выглядят по-хорошему хаотично, а самое главное -- УСКОРЕНИЕ НЕ НА L3! После того разочарования, которым оказалась Онямуша смотрится прям-таки любопытненько.
Буквально самое беспонтовое, на что только могли бросить свои силы TeamNinja. Кто вообще захочет в этот огрызок возвращаться, после третьего Nioh-а, то?
Вот вам видосик с исчерпывающим раскладом по ситуации. Наяривайте, и не парьтесь по пустякам!