Brave Sir Robin

+48 761
с 2022

Амбассадор ненависти к паррислопу

35 подписчиков
11 подписок
Ля буду, прошел!!!

Пришлось купить себе четвертый доспех. Не зря бабки копил!

2
2
1
1
Главный босс этой качалки...

Когда-нибудь точно допройду, бля буду!

4
1
1

Осталось ток найти людей, готовых вместе со мной играть в эту хуету

5
1
1
1

Игра, где героиня занимается тем, чем ей положено!

Наконец-то!
4
3
1
1
1

Ну хоть первую сычуху не обделили. -- на ней погоняю

2
1

Герой на вид шустрый, в бою постоянно перемещается и скачет туда-сюда (никаких тебе сцаных парирований), сами бои выглядят по-хорошему хаотично, а самое главное -- УСКОРЕНИЕ НЕ НА L3! После того разочарования, которым оказалась Онямуша смотрится прям-таки любопытненько.

1

Буквально самое беспонтовое, на что только могли бросить свои силы TeamNinja. Кто вообще захочет в этот огрызок возвращаться, после третьего Nioh-а, то?

6
1
1
1

Чисто ради саундтрека.

1

Вот вам видосик с исчерпывающим раскладом по ситуации. Наяривайте, и не парьтесь по пустякам!

5
1

Welcome back, пидоры с взрывными сюрикенами!

3
1