Ответ на постПродажи Steam Machine стартуют 30 июня по цене 1049 долларов за версию на 512 ГБ без геймпада
Удачи самоубиться об пс5 про 🤣
А что такое, парни, когда 2 тб в Америке дороже на 450 долларов это уже другое? Надо брать стим машину, которая булет хуже и дороже пс5 про?