Демонстрация экрана в трее

После обновления, в режиме рабочего стола в трее начала висеть красная точка записи: "Демонстрация экрана, поток видео транслируется в Steam"

В настройках запись и трансляции выключены. Еще наушники по блютузу перестали работать. Что происходит? Стимдек 💦💦💦ВСЁ💦💦💦?