Ответ на постПродажи Steam Machine стартуют 30 июня по цене 1049 долларов за версию на 512 ГБ без геймпада
Теперь все карты в руках XBOX
Valve выпускает свой ПК мощностью уровня XBOX SERIES X, при этом почти в 2 раза дороже.
При этом сами XBOX в скором времени планируют выпустить свою консоль нового поколение, которые по совместимости будут еще и ПК, которая будет в 6 раз мощнее прошлого поколение и по слухам также ориентироваться на 1000-1500 долларов.
То есть вы понимаете, у XBOX будет ПК, которая в 6 раз мощнее Стим Машины и при этом стоить столько же, а может даже и дешевле.
Какая-то божья помощь пришла к XBOX, хз как иначе такой подгон от Гейба объяснить. Но зная майков они даже так скорее всего обделаются, но хочется верить в лучшее.