Механики в Gta 6

Механики в Gta 6

Появилось желание спросить: а какие новые механики вы бы хотели увидеть в GTA 6?

Лично мне кажется, что явно стоит добавить взлом замков, в том числе на тачках, по типу того, как это реализовано в Mafia, и более продуманную систему полиции со штрафами и так далее. Потому что тот же Watch Dogs 2 в 2016 году уже превзошёл её в её дефолтном виде. А ну и вернуть механику вождения хотя бы на уровень gта 4.

Напишите, что вы бы хотели увидеть такого, что реально прокачало бы геймплей?

6
1
1