Если вдруг кому интересно то ниже ссылочка на нее. Я в свое время писал тут пост про группу висингеров, но он давно уже безбожно устарел так как слишком многое изменилось, и вот она оттуда. На пике у нее было около 600к подписчиков, но вот уже год как она вынуждена была уйти в вольное плавание и строить все с нуля