Обсуждения были, что GTA 6 - игра нового поколения, вся хуйня, тыща лет разработки. А ценник-то достаточно демократичный.
Обсуждения были, что GTA 6 - игра нового поколения, вся хуйня, тыща лет разработки. А ценник-то достаточно демократичный.
По сути к старту предзаказа в идеале нужен мощный буст, а это явно не скриншотики с эксклюзивным контентом
Свидетели синематиков уймитесь плеаз, эти скрины непосредственно из игры, учите матчасть роков по маркетингу РДР2. Пока все идет по той же дорожке. Просто сок. Геймплейный трейлер в конце августа, начале сентября. Элементы интерфейса дорабатывают в последнюю очередь, никто сильно заранее вам геймплей с HUDом не покажет.
если в онлайне столько же читоров будет как в пятой, будет грустно