6000₽ - норм цена за игру?

Обсуждения были, что GTA 6 - игра нового поколения, вся хуйня, тыща лет разработки. А ценник-то достаточно демократичный.

11
1
1
1
Я один не понимаю, где трейлер?

По сути к старту предзаказа в идеале нужен мощный буст, а это явно не скриншотики с эксклюзивным контентом

9
5
Один из лучших скриншотов

Свидетели синематиков уймитесь плеаз, эти скрины непосредственно из игры, учите матчасть роков по маркетингу РДР2. Пока все идет по той же дорожке. Просто сок. Геймплейный трейлер в конце августа, начале сентября. Элементы интерфейса дорабатывают в последнюю очередь, никто сильно заранее вам геймплей с HUDом не покажет.

15
5
1

если в онлайне столько же читоров будет как в пятой, будет грустно

5
1