Ответ на постСтандартное издание GTA VI будет стоить 80 долларов
Ни слова больше! 😎
Берем ультимативную версию за сто Бенджаминов. Я думал еще над физической копией, но диска там не будет, поэтому пофиг, цифра. А вы какую будете брать? 😎
Берем ультимативную версию за сто Бенджаминов. Я думал еще над физической копией, но диска там не будет, поэтому пофиг, цифра. А вы какую будете брать? 😎