Ответ на постСтандартное издание GTA VI будет стоить 80 долларов
Платно? Я заплачу
Тю, пророчили 120 баксов за стандартное издание, а тут такой подгон за стоку. Разумеется, берем и чиллим на пляжике.
Тю, пророчили 120 баксов за стандартное издание, а тут такой подгон за стоку. Разумеется, берем и чиллим на пляжике.