Командиры, я никуда не пропал!
Последние два месяца занимался рефакторингом абсолютно всего кода: сделал массу улучшений, оптимизаций (NavMesh, Terrain, рейкасты, навигацию, все геометрические вычисления), некоторые вещи ускорил в сотни раз, сделал код безопасным и красивым.
Небольшой стресс-тест (запущено на моём средненьком ноуте с i5 процом). Как и планировал с самого начала, в Final Divide будут реальные RTS баттлы 💪
Ещё пара месяцев, и я смогу плотно начать заниматься контентом. А что касается контента: вместе с рефакторингом я активно занимался гейм-дизайн документом, напридумывал столько всего, что не терпится реализовать.
Раньше я утверждал, что Final Divide будет исключительно синглплеерным. Но сейчас я вижу, что моя концепция идеально ложится и на мультиплеер. На старте его 100% не будет, но после выхода игры я буду рассматривать возможность его добавить.
За разработкой Final Divide можно следить тут: