Где бугурт?
Или почему его так мало? Читаю посты и комменты под новостями с ценами на GTA 6 и не понимаю одной вещи.
Почему всех цепляет наличие Ultimate версии и урезание контента (вроде как базовая практика в современных новинках). Но не цепляет цена базового издание в 80 баксов? Сейчас же после этого ВСЕ издатели буду на базовую версию ценник 80 вешать.
И да я знаю, что Нинтендо уже давно по 80 баксов за новинки берут (что тоже осуждается). Но они не являются мерилами индустрии, да и в целом как будто в своем манямирке живут.
Майков кста быстро говном забросали и заставили вернуть цену к стандартной.
Добро пожаловать в эру 80 бачей за новинку?