Ney

+99
с 2023
1 подписчик
2 подписки

Или почему его так мало? Читаю посты и комменты под новостями с ценами на GTA 6 и не понимаю одной вещи.

Почему всех цепляет наличие Ultimate версии и урезание контента (вроде как базовая практика в современных новинках). Но не цепляет цена базового издание в 80 баксов? Сейчас же после этого ВСЕ издатели буду на базовую версию ценник 80 вешат…

3
1

У меня есть такая механика. Почему мне вдруг стала интересна эта тема? Потому что я рассказал в компании друзей, что дропнул ряд игр, когда узнал, что там есть эта ненавистная мною механика, а в ответ они просто рассмеялись. Поэтому хочу понять, действительно ли одна маленькая незначительная деталь в видеоигре способна привести к дропу или это заго…

25
2
1
1
Терпеть не могу миссии с ограничением по времени. Хочу спокойно проходить игры в своём темпе, даже если я тормоз, лучше буду с удовольствием тормозить, чем вдруг торопиться куда-то, бесит.