Или почему его так мало? Читаю посты и комменты под новостями с ценами на GTA 6 и не понимаю одной вещи.
Почему всех цепляет наличие Ultimate версии и урезание контента (вроде как базовая практика в современных новинках). Но не цепляет цена базового издание в 80 баксов? Сейчас же после этого ВСЕ издатели буду на базовую версию ценник 80 вешат…