Ney

+99
с 2023
1 подписчик
2 подписки

Нет претензии к ценнику гта в 80 в вакууме. Проблема в том, что потом с такой ценной подтянутся все остальные издатели (мол там люди схавали, значат и у нас схавают). И менеджеры не будут разбираться в том, что их игра далеко не уровня гта. И судя по комментариям коммьюнити, люди реально схавают

Палитовская но более дорого исполнения (gaming rock) и холодная и относительно тихая

1

Я не жду гта. По крайней мере в этом году. Но жду ее выхода на ПК. Все таки эксклюзивность убивает все чувство праздника и ажиотаж ожидания. -реп Рокстарам за это

1
1

Мне кажется это больше экстракшен, чем рогалик

1

База. У меня процент дропнутых игр на пиратке выше, чем на лицухе, поэтому пиратки зло - развивают «игровую импотенцию»

1

Ну я думаю возможность продажи квестового предмета из-за чего сдача этого самого квеста не представляется возможным - это непродуманная фигня и так не должно быть. Как по мне это баг

Да там и в начале есть. Я сдать какой-то сайд не могу, т.к продал квестовый айтем, который сдать нужно. А это первые часов 20 игры

Ты че не мог 7 секунд афк постоять где-нибудь?

Не сложил за марафоном. Это че, еще один экстракшен?