Палитовская но более дорого исполнения (gaming rock) и холодная и относительно тихая
Я не жду гта. По крайней мере в этом году. Но жду ее выхода на ПК. Все таки эксклюзивность убивает все чувство праздника и ажиотаж ожидания. -реп Рокстарам за это
Мне кажется это больше экстракшен, чем рогалик
База. У меня процент дропнутых игр на пиратке выше, чем на лицухе, поэтому пиратки зло - развивают «игровую импотенцию»
Ембер спирит
Ну я думаю возможность продажи квестового предмета из-за чего сдача этого самого квеста не представляется возможным - это непродуманная фигня и так не должно быть. Как по мне это баг
Да там и в начале есть. Я сдать какой-то сайд не могу, т.к продал квестовый айтем, который сдать нужно. А это первые часов 20 игры
Ты че не мог 7 секунд афк постоять где-нибудь?
Не сложил за марафоном. Это че, еще один экстракшен?
Нет претензии к ценнику гта в 80 в вакууме. Проблема в том, что потом с такой ценной подтянутся все остальные издатели (мол там люди схавали, значат и у нас схавают). И менеджеры не будут разбираться в том, что их игра далеко не уровня гта. И судя по комментариям коммьюнити, люди реально схавают