Я вас умоляю — читайте пост ✍(◔◡◔) Это и в целом по жизни полезно!

Мужики (и дамы)
28
12
4
3
2
1
1

Лонг и правда можно будет написать) Про новую игру, сравнить со старой трилогией, да и в целом на тему феномена Лего-игр порассуждать.

5
4
2
1