Я вас умоляю — читайте пост ✍(◔◡◔) Это и в целом по жизни полезно!
Я вас умоляю — читайте пост ✍(◔◡◔) Это и в целом по жизни полезно!
Лонг и правда можно будет написать) Про новую игру, сравнить со старой трилогией, да и в целом на тему феномена Лего-игр порассуждать.