Прогрелся на предзаказ

Держу в курсе 
Держу в курсе 

Надеюсь новая часть гта по эмоциям от уровня проработки деталей будет на уровне рдр2 или выше. В любом случае предзаказик оформлен и остаётся только спокойно ждать релиза.

5
4
2