Надеюсь новая часть гта по эмоциям от уровня проработки деталей будет на уровне рдр2 или выше. В любом случае предзаказик оформлен и остаётся только спокойно ждать релиза.
🌊
Надеюсь новая часть гта по эмоциям от уровня проработки деталей будет на уровне рдр2 или выше. В любом случае предзаказик оформлен и остаётся только спокойно ждать релиза.