naborsimvolov

+420
с 2022

🌊

8 подписчиков
65 подписок

помню у брата на дримкасте играл во вторую часть, хорошие были времена...

нищая версия не рассматривалась изначальноя ещё до открытия предзаказов

справедливо. я познакомился с серией в 2003 и прошел все 3д части, так что для меня это важная серия. Плюс это первая АААА-игра, надо же заценить что они там столько лет делали.

сказали дисков не будет, но если после релиза будет дисковая версия мб тоже возьму для коллекции

да главное что удалось купить относительно просто учитывая реалии, так что самое сложное позади. ждём новых трейлеров и предзагрузку, а потом врываемся

1

справедливо, но хайп беспощаден и я прогрелся

1