У Сбербанка теперь своя вайфу

СберТян лол UPD: ОНА ДАВНО БЫЛА ОКАЗЫВАЕТСЯ ОК ОК ПОНЯЛ

У Сбербанка теперь своя вайфу

Я даже не знаю как пошутить на эту тему. Это уже просто крик о помощи какой-то 😳

У Сбербанка теперь своя вайфу
11
5
2
1
1
1