У Сбербанка теперь своя вайфу
СберТян лол UPD: ОНА ДАВНО БЫЛА ОКАЗЫВАЕТСЯ ОК ОК ПОНЯЛ
Я даже не знаю как пошутить на эту тему. Это уже просто крик о помощи какой-то 😳
СберТян лол UPD: ОНА ДАВНО БЫЛА ОКАЗЫВАЕТСЯ ОК ОК ПОНЯЛ
Я даже не знаю как пошутить на эту тему. Это уже просто крик о помощи какой-то 😳