lesha (5 gifts)

@lesha
+45 051
с 2024
138 подписчиков
16 подписок

Все же я купил его.

Фото обновлено
79
8
7
3
2
1

Звуки чуть-чуть изменили, добавили русский язык и больше важной информации на экране. Кайф 😎

Вчера успел побегать в новом Айзеке
6
1

Последний сюжетный сосалик от FromSoftware, который не был куплен в Steam…

Ну что, пришла пора…
13

Додик лично выбил 90% скидку на все!

БЕРИТЕ, глупцы!
23
7
4
3
1
1

СберТян лол UPD: ОНА ДАВНО БЫЛА ОКАЗЫВАЕТСЯ ОК ОК ПОНЯЛ

У Сбербанка теперь своя вайфу
11
5
2
1
1
1

Готовы тратить деньги на то, что никогда на запустите?

УЖЕ ЗАВТРА ЛЕТНЯЯ РАСПРОДАЖА
22
3
3
1

Хочется головоломку пройти, по типу The Witness. Есть что-то интересное и оригинальное?

Ужики, выручайте!
1

Игр много, даже не знаю как все успеть пройти!

Что я прошел на Steam Deck OLED за последние 3 месяца
75
13
4
1

Я сейчас пишу пост на каком портале? О чем этот сайт? Почему тут образовалась какая-то инквизиция и стали вспоминать ВСЁ ТО, чего на этом сайте НЕ СТОИТ упоминать? huh?

Ребята, я потерял сайт, где мы обсуждали игры
12
4
3
1

Впервые за долгое время я хотел, чтобы фильм поскорее закончился

Ну и хрень
5
3

Максимум че-то за 90% возьму, если будут интересные проекты, или гифты пирожкам сделаю

Ничего не буду покупать на этой распродаже
10
5
4
1
1

Похоже даже гифтики кому-то полетят. Кто знает, кто знает 😎

4
2
1
1