Все же я купил его.
Игра настолько меня заинтересовала, что мне захотелось поговорить с командой разработчиков!
Жизнь - это не гонка, а марафон. Можно идти медленнее других, но главное не останавливаться на своем пути.
Больше не буду покупать игры. Мне их хватит на долгие годы вперед (я сорвусь на первой же распродаже)
После новостей о повышении цен. Увидел ценник в 40К рублей - перехотелось.
Имеется телевизор, хочется на нем играть в инди с Dualsense и смотреть Ютуб. Какую станцию стоит рассмотреть? Оригинальную или от других ребят?