Стоит переходить с Iphone на Android
Народ, привет.
Возник такой вопрос: есть ли смысл переходить с iPhone 15 Pro Max на OnePlus 15 (или на какой-то другой Android-смартфон)?
Учитывая, что на iPhone удаляют приложения и есть прочие неудобства, логичнее перейти на платформу, где приложения более доступны и шире возможности.
Тем более что OnePlus 15 прям хвалят. Но как давний яблочник, я боюсь потерять то быстродействие и стабильность, которые даёт iPhone.
Для себя вижу два пути:
1. Продаю свой iPhone на Авито и покупаю новый OnePlus 15 (или другой телефон до 50 тыс. руб.).
2. Остаюсь на 15 Pro Max и не пукаю.Очень интересно ваше мнение.
Особая благодарность за обоснованные комменты.