Урвал пак игр
Мультиплатформа мне по сути не особо интересна, и я в половину играл. А вот Нинтендовские игры вполне интересны. Но о многих я не знаю вообще ничего. Что понравится-приобрету катриджи. Зельду например. Но я в нее никогда не играл, вдруг и не зайдет