Ну здарова
Че как пятница? Я вот жестко потренил в баскет и пошел с баскетболюгами пенным заправиться - водный баланс пополнить типа. Еще вот погонял в форзочку как досой зашел и пошел спать теперь. Утром жду вливаний в покупка гта6 от шейхов, а то все пропил