Итоги выходных за просмотром сериальчиков.

1. Конец "Цифрового цирка" - нелогичный, глупый и (что самый большой грех) просто нереально скучный. Хотя история Джекса доставляет.

2. Четвертый сезон "Вокс Макины" оказался ровно таким, каким и должен быть. Радует, что у персонажей есть, хоть и сомнительная, но мотивация поступать так, как они поступают. Пара Перси и Векс - просто чудо. Килиет прям с ходу начинает ныть, к счастью, она наконец проходит свое гребаное испытание и нытье завершается. Не люблю эту рыжую квинтэссенцию нытья и самосомневания. А еще ее игрок - жена Мерсера, что объясняет примерно всё.

3. После шести лет ожидания второй сезон "Дорохедоро" окунает тебя в лютый трип в хорошем смысле. Я серьезно, какое же оно отбитое, а.. Ничего непонятно, но очень интересно.

Кстати, вот о нем можно подробнее поговорить, хотите?

1
1
1