Стоит ли брать New nintendo 3ds xl в 2026
Всем ку, хай, хелло, гутен таг, здорова.
Посмотрел я значит на все эти ваши портативки, ну там стим дек, свич, амберники и понял..... Ну знаете, я как будто смотрю на одно и тоже только в разной упаковке.
Сразу скажу, ничего против не имею выше описанных портатиков, просто мы пришли к какому-то унифицированному форм фактору который из года в год не меняется.
Мне в принципе хватает и пк для жизни+телефон, но хочется иногда в долгой дороге или на работу погонять во что-то на часик-полтора.
И значится посмотрел я в сторону вышеописанной портативки, понятное дело что цены на неё конские (это кстати первый вопрос, стоит ли искать на японских сайтах продаж и нужно ли это, или купить уже на авито или на алике).
Система из двух экраном и как она реализовано в ней, мне прям по кайфу (сам не щупал, только эмоции исходя из видеороликов), особенно в эксклюзивах.
В связи с этим хотел задать вопрос знатокам. При условии что планирую ставить оболочку.
1) что там по играм кроме экзов, есть во что погонять по кайфу, так называемый муст хув!!!;
2) сложно ли найти эту штучку в состоянии выше среднего без убитого шарнира;
3) стоит ли переплачивать за new версию;
4) оффтоп, как вам игра witchfire, недавно купил, как по мне вообще топчик.