Посмотрел батл гнойного и окси

Посмотрел батл гнойного и окси

Знаю, для многих это кринж, но мне не нравится окси и хотел посмотреть как же его там попускают. В начале удивился что сам канал VS больше не существует, как и оригинальное видео, что печально, всё же это огромный пласт русскоязычныго интернета. На счёт самого батла, ну чёт реально слабо, особенно окси. Начал затирать про какие-то книжки, трогает этого гнойного постоянно, да и вообще выглядело все так, будто он пришёл еблом торговать, а не репутацию отстаивать.

С гнойным сложнее, первые два раунда были просто подьебками, но вот третий прям крутой. Тут тебе и про образ, и про текст, и просто подьебки, ну приятно на душе стало. Особенно про корпоративных свиней и стокгольмский синдром прям зашло.

В целом не жалею что посмотрел, всё же это было очень хайповым культурным событием лучших времен интернета. Но на час могли и что-то получше выдать.

Как-то так

47
20
9
6
1
1