А теперь серьезно о наболевшем.

Можно ведь иногда? Много времени не займу.

Дом не мой. Просто для картинки
Дом не мой. Просто для картинки

После смерти Грангера я выпускал пост о том, как лишился за четыре года всех своих прямых родственников. Хотелось как-то поделиться и напомнить людям, что жизнь не всегда заканчивается как хочется и надо ценить людей рядом.

Пост провисел на главной с ночи до утра, собрал около шестиста реакций, комментарии я закрывал, но было сказано много добрых слов в ЛС. Приятно, что люди не лишены добра и сопереживания даже к чужим по сути людям.

Находясь в другом городе я продолжал работать, по сути откладывая воспоминания и дела, касающиеся всего этого на потом. И вот настал момент, когда надо поехать, разобраться с домом и установить наконец нормальный памятник.

Всё что было навалилось вновь снежным комом. Переживаю, но в субботу ждет дорога в родные края, куча ностальгии и взрослых дел касательно пустующего дома и памятников своим родным.

Всё таки время понемногу лечит, на данный момент в душе больше тепла и меньше горя, чем прежде, но всё таки жизнь уже не кажется такой безоблачной, как лет семь назад, на момент первой смерти близкого человека – дяди, с которым я приобщался к играм и хорошей музыке.

Ещё раз хочу сказать – цените тех, кто вас терпит, и не забывайте говорить им что-то приятное, если оно есть на уме. Не стесняйтесь делиться переживаниями или даже обняться лишний раз.

Если кого-то обижаю тут иногда – это всё ерунда, не воспринимайте близко. Я тут тоже дурачусь в основном и рад, когда каждый занят тем, что ему действительно нравится.

Добра вам и любви, мои дорогие. Всех обнял. Надеюсь пост вышел больше воодущевляющим, чем грустным. Не стоит опускать руки, пока есть возможность дышать.

45
5
4
2
2