обсессия - 1.5+ часа скукоты

Уныло, предсказуемо, ни о чем. Могли бы все скомкать до 15-минутной короткометражки и только бы выиграли. И я не "нетакусничаю", а просто не понимаю, почему такой оверхайп. лол

обсессия - 1.5+ часа скукоты

Сама формула проста: гг загадывает желание на любовь, все идет не по плану, он убеждает себя и окружающих что все ок, но все не ок. Концовка грустная.

Из этого можно было бы собрать интересное кино, но не смогли. Могли хотя бы сделать мини-историю среднего пошиба на 10-15 минут, но растянули эту тягомотину почти на 2 часа.

99% поворотов - предсказуемые.

Пугающих или хотя бы жутких моментов буквально 0.

Идиотских моментов - сколько угодно.

Тут так и напрашивается изъезженная "шутка" о том, что "видимо, весь бюджет ушел режиссеру на бухло и шлюх". Другого объяснения блять просто не подберешь.

Откуда такой хайп? Почему это поделие не затерялось среди миллиардов подобных? Тут ничего нового, ничего свежего, ничего интересного.

Абсолютно жаль потраченного времени. 1 из 100. И то этот 1 за детальку в конце. Хотя и саму концовку не дожали.

Фильм гавно.

63
34
6
5
1
1
1