ОДИССЕЯ

Это было не просто круто, это было ☆дец как круто!

ОДИССЕЯ

3 часа из тебя выжимают все соки, как эмоционально так и физически.

Живое, монументальное , удивительное полотно, вне жанров и рамок.

Творение вобрало в себя и психологический триллер и хоррор и эпичную драму и мифологический необъятный пеплум!

Масштаб постановки и операторской руки впечатляет так , что не можешь отойти эмоционально от картины ещё несколько дней!

Актёрский каст феноменально подобран, каждый персонаж сыгран и воссоздан с мощной фактурностью.

Агамемнон- могуч и полный тайн

Гениально сыгранный Мэттом Дэймоном- Одиссей - несгибаем и непоколебим в своей ярости и стойкости. Герой, чья уверенность граничит с высокомерием и мудростью.

Антиной- воистину запоминающийся и яркий образ одного из лучших актёров современности Роберта Патинсона.

Эллиот Пейдж - в небольшой, но очень важной и яркой роли, стержня войны!

Мифические существа - такого вы не увидите ни во одной картине по греческой мифологии. Зрелище не забываемое

Звуковое мастерство Людвига Йорансона - буйство ярких красок , разрывающее тебе душу в схватках и уносящее в поток мыслей в спокойных моментах. Однозначно весь саундтрек идёт в личный плейслист.

Как же удачно жить в эпоху таких гениальных визионеров как Кристофер Нолан!

141
55
34
7
3
3
2
1