Посидел посчитал все црпг в которые играл

Расскажите, какие вам понравилисб?

Посидел посчитал все црпг в которые играл

Я прям не могу вспомнить сходу годноты. Типа, прям годами играл в это все, а ничего в голове нет. Игры, либо графомания или странные решения (Siege of Avalon), либо просто графомания (PoE 1-2).

В пасфайндерах от owlcat шишка стоит на механ, типа, пацаны, РИЛ КАК В ИГРЕ НАСТОЛЬНОЙ РОЛЕВОЙ. Но в то же время, баги и душилово на 100+ часов, а если ты захотел взять себе прикольный необычный класс типа инквизитора то соси бибу. Что тоже близко к настольному аналогу! тут как бы наверное претензии к оулкэтам нет.

старые инфинити энджин игры честно из-за ностальгии люблю. Бг 1-2, айсвинд дейлы, угарные. Но щас открываю и думаю:

Посидел посчитал все црпг в которые играл

Опять же, механически - всё сказочно. Сюжетно, особенно если романсы бг2 брать, ваще буэ. Кого выбираешь, геймер мэн? травмированную женщину потерявшую мужа, или травмированную женщину с кризисом идентичности? Бонус опция: стремный паладин инцел с бородой для дам.

Фоллауты спустя двадцать лет ваще унылые ПИЗДЕЦ.

Что еще есть? Наверное, мейнстрим перечисляю.

Невервинтеры прикольные кстати пользовательскими модулями. Aielund Saga советую всем, но я туда захожу всегда сохраненным персонажем 8 уровня, потому что бесят начальные боевки, а так сразу кил машина.

дивинити ос1-2 и бг3 угарные, хотя не полностью нравятся, но лучше для рпг-коопа ничего не было и нет. Соласта без огонька, для любителей днд5е комбата, но бля пацаны, я себя не на помойке нашел.

Наверное, мой топ:

1. Age of Decadance

2. Rogue Trader

3. Planescape Torment

4. Chronicles of Myrtana: Archolos

АХАХАХАХАХХАХАХА

В советские Атом рпг не играл.

7
2
1
1