Пьете ли вы играя в игры?
В моей жизни алкоголь и увлечение видеоиграми всегда стояло по разные стороны друг от друга, я никогда не мог понять кайфа играть будучи выпившим, при этом всем я люблю алкоголь и довольно таки много пью.
Для меня алкоголь всегда был в другой атмосфере от видеоигр и домашнего времяпровождения, на тусовках,пьянках в запоях, одному когда грустно или когда гуляю по улице взять пивка на ход ноги, а вот с играми или даже просмотром чего то типо под пиво залипнуть в сериал или фильм мне не нравится. Люблю когда находясь в процессе просмотра или геймлея я максимально собранный.
В данный момент у меня дома оставалось пиво после вчерашних шашлыков и я уже немного выпил перед тем как начал писать этот пост, буквально сейчас я пытаюсь понять могу ли я сидеть за компьютером будучи выпившим или мне захочется пиздеть с какими то людьми и вести социальную жизнь или даже послушать музыку или я все таки смогу открыть в себе кайф находится за компом или играми будучи пьяным.Пока что появилось какое то дикое желание залипнуть в какое то мморпг хрючево и пожамкать одну две кнопки автоматически продолжая пить пиво.
Либо я щас напьюсь до такого состояния когда захочу какой то суеты и уехать куда то в бар.
Хотелось бы научиться совмещать эти две вещи как многие делают и я часто слышал, что сидеть в компе с алкоголем очень даже весело, если у меня получится я как будто соединю две любимые вещи в своей жизни и вообще сопьюсь к хуям собачьим.
Вообщем мужики я на пол пути к становлению Хованским.