Ночной подарочный дозор 😎

Во-первых, в обязательном порядке участвуйте в розыгрыше. Во-вторых, так как я уже получил нежданный негаданный подарок, то в случае победы весь заявленный выигрыш потрачу на список желаемого участников розыгрыша, чтобы вышли баш на баш 🤙

Ночной подарочный дозор 😎

Большое-большое спасибо Donatov.net и в частности их SMM-менеджеру, классный паренёк и очень позитивный человек. А дело было так: я неудачно пошутил в комментариях, чисто в моём стиле, где шутки понимают полторы землекопа, засидевшихся в здешних междусобойчиках. Под час ночной началась небольшая перепалка, но мы вышли на мировую: поздний час, долгий переезд и все эти человеческие бытовые усталости.

И в качестве зарытого топора получаю промокодик на 3 тысячи деревянных. Спасибо ещё раз! Действительно, было неожиданно, впрямь подарок перед сном и очень важным днём. Сегодня у меня было собеседование в одну крупную компанию, жёстко переживал. Но не буду нагружать новостями, а еще раз поблагодарю!

А так, при должном желании, добавляйтесь в друзья в Steam, так как недавно, во время отпуска в Беларуси, я их всех-всех потерял 🙃

15
8
3
2
2
1
1
1
1