Соулм8йт - вполне рекомендую.
Посмотрел дня четыре назад, но мне впадлу было писать пост. Был вечер, было скучно, мне хотелось посмотреть что нибудь ненапряжное. Ну и кликнул на постер тетки с синими глазами. Даже по самому построению названия фильма было видно, что это клон Меган, так что ничего хорошего я не ожидал. И был приятно удивлен.
Сюжет - чел тестирует секс-бота, но ему скучно в обычных опциях, и он говнокодит всякое в ее прошивке с понятным результатом. Вроде стандартный никакущий сюжет. Но история внятная, не без дозы идиотских поступков героев конечно, с предсказуемым финалом, зато за развитием событий интересно следить.
Тема сисег главной героини и секса вполне раскрыта, робот симпатичный, некоторая доза кровищи присутствует. Так что если вам нечего смотреть и вы сомневались, фильм вполне заслуживает вашего внимания. Я приятно провел вечер за просмотром.