Это точно цифровой ошейник?

Уже месяца 3 как работаю курьером. До этого долго дома сидел. И могу сказать, что на улице так же всё живо, как и раньше. А может и оживлённей даже. Куча детей всех возрастов, которые хернёй страдают, футбол гоняют, на байках исполняют. Сейчас лучше гораздо, т.к. комфортнее, безопаснее и больше чем заняться можно. В моём детстве будто только по падикам бухали.

Так что всё это в голове. Вон хоть для примера фильм Таксист взять. Там вон мир без цифры, тот самый. Старый, "реальный". И что-то Трэвис Бикл был нифига не доволен. Всё так же бухтел и хотел кого-то развалить и отчистить мир.

Возможность делиться своими мыслями с кем угодно в любой момент времени, находить людей по интересам не ограничиваясь только географией и языковыми барьерами, доступ к куче информации. Это точно цифровой ошейник?

26
2
2
1