Прикиньте мне дали пермач в твиттере:/

Илон, за что 😭😭😭😭
Илон, за что 😭😭😭😭

Причем за максимально лайтовую херню для обители порнухи и массвых срачей. Где-то месяц назад попался тред, где люди обсуждали сотовых операторов. Нуу я и выдал, что мегафон контора гнусных пидорасов и буквально на следующий день мне прилетает бан, формулировки блокировки были размытые.

Гуглил за что забанили и в реддите такая проблема у многих, словно прошла блокировка ИИ пачками за стоп слова. Хотя опять же для твиттера это норма, послать на три буквы там в порядке вещей. Да там люди буквально свои нюдсы выкладывают и площадке норм, а тут за лайтовую фигню бан. Это при том, что аккаунту почти 10 лет :/

Пробовал писать в поддержку и даже получал сообщения, что аккаунт разблокировали:

Прикиньте мне дали пермач в твиттере:/

Но ничего не происходило, подавал такие заявки несколько раз и каждый раз приходила отписка, что все норм и аккаунт разблокировали.

На том же реддите писали, что такое у многих. Буквально один в один. Люди, которые зарегистрированы почти 10 лет и редко пишут комменты были заблочены за разного рода нарушения в странной формулировке. И точно также получали автоматические ответы и разблокировке.

Словно чудо ии система Маска решила выкосить пачками не особо активные аккаунты 😭

3
1
1
1