Дота или Лол
Пост чтобы мне поставили клоунов
Дота это блядские шахматы, а лига шашки, глобально во всем лига проще и понятнее и намного казуальнее, но вопрос делает ли ее это плохой игрой? Нет конечно епты, нормальная игра, прикольная со своим шармом и интересом, просто игровой мир станет намного проще и легче когда люди играющие в лигу поймут, что их игра элементарно проще, а точнее даже, они и так это знают просто все будет проще когда из за этого перестанут взрываться пердаки.
То что вы играете в игру куда проще и понятнее, не делает вас тупыми, это легко читается на протяжение нескольких лет, когда дотеры к лиге относятся довольно таки мягко и спокойно даже пытаясь вникнуть в ее суть и даже иногда учатся в нее играть, а лолеры крайне резко и негативно реагируют на все что касается доты и часто с пеной у рта пытаются объяснить как лол круче как игра, а дотеры искренне не понимают че на них ругаются.
Чуваки лолеры если че у меня права на автомат и я не агрюсь на людей умеющих водить механику, потому что я сам осознанно выбрал попроще жить в определенном аспкекте жизни, в этом нет ничего хуевого, кто то вообще в дс играет с щитами епта и ничо.